WEB LOMBARDIA

De
Publié par

Provincia Sezione Indirizzo cap città prov. Telefono Fax indirizzo mailMONZA e BRIANZA Agrate Brianza Via Mazzini 26 20864 Agrate Brianza MB 039/2301535 039/327019 agrate@leganordbrianza.orgMONZA e BRIANZA Albiate rivolgere alla segr prov 039/2301535 039/327019 albiate@leganordbrianza.orgMONZA e BRIANZA Arcore Via Casati 19 20862 Arcore MB 039/2301535 039/327019 arcore@leganordbrianza.orgMONZA e BRIANZA Barlassina Via Cesare Battisti 4 20825 Barlassina MB 039/2301535 039/327019 barlassina@leganordbrianza.orgMONZA e BRIANZA Bellusco rivolgere alla segr prov 039/2301535 039/327019 bellusco@leganordbrianza.orgMONZA e BRIANZA Bernareggio rivolgere alla segr prov 039/2301535 039/327019 bernareggio@leganordbrianza.orgMONZA e BRIANZA Besana in Brianza rivolgere alla segr prov 039/2301535 039/327019 besana@leganordbrianza.orgMONZA e BRIANZA Biassono Via Porta Mugnaia 24 20853 Biassono MB 039/2301535 039/327019 biassono@leganorbrianza.orgMONZA e BRIANZA Bovisio Masciago rivolgere alla segr prov 039/2301535 039/327019 bovisio@leganordbrianza.orgMONZA e BRIANZA Briosco rivolgere alla segr prov 039/2301535 039/327019 briosco@leganordbrianza.
Publié le : lundi 16 avril 2012
Lecture(s) : 11
Nombre de pages : 3
Voir plus Voir moins
Provincia
Sezione
Indirizzo
cap
città
prov.
Telefono
Fax
indirizzo mail
MONZA e BRIANZA
Agrate Brianza
Via Mazzini 26
20864 Agrate Brianza
MB
039/2301535
039/327019
agrate@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Albiate
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
albiate@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Arcore
Via Casati 19
20862 Arcore
MB
039/2301535
039/327019
arcore@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Barlassina
Via Cesare Battisti 4
20825 Barlassina
MB
039/2301535
039/327019
barlassina@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Bellusco
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
bellusco@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Bernareggio
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
bernareggio@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Besana in Brianza
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
besana@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Biassono
Via Porta Mugnaia 24
20853 Biassono
MB
039/2301535
039/327019
biassono@leganorbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Bovisio Masciago
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
bovisio@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Briosco
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
briosco@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Brugherio
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
MONZA e BRIANZA
Busnago - Roncello
Via Roma, 14
20877 Roncello
MB
039/2301535
039/327019
MONZA e BRIANZA
Caponago
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
MONZA e BRIANZA
Carate Brianza
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
carate@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Carnate
rivolgere alla segr prov
no tel
02/95748138
carnate@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Cavenago in Brianza
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
cavenago@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Ceriano Laghetto
Via Cadorna 23
20816 Ceriano Laghetto
MB
no tel
02/9661126
ceriano@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Cesano Maderno
Via Cesare Battisti 3
20811 Cesano Maderno
MB
0362/650342
0362/650342
cesano@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Cogliate
Piazza Chiesa 3
20815 Cogliate
MB
02/9660898
02/9660898
cogliate@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Concorezzo
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
concorezzo@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Cornate d'Adda
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
MONZA e BRIANZA
Desio
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
desio@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Giussano
Via Cavera 5
20833 Giussano
MB
0362/310267
giussano@leganordbrianza.org
Provincia
Sezione
Indirizzo
cap
città
prov.
Telefono
Fax
indirizzo mail
MONZA e BRIANZA
Lazzate
Via Vittorio Emanuele II, 40
20824 Lazzate
MB
02/96720931
02/96720931
lazzate@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Lentate sul Seveso
Via Cantore 3
20823 Lentate sul Seveso
MB
039/2301535
039/327019
lentate@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Lesmo
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
MONZA e BRIANZA
Limbiate
Viale dei Mille, 117
20812 Limbiate
MB
02/99692433
02/9963211
limbiate@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Lissone
Piazza Padre Pio, 4
20851 Lissone
MB
no tel
0362/242079
MONZA e BRIANZA
Macherio
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
macherio@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Meda
Via Solferino 43
20821 Meda
MB
no tel
0362/340784
meda@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Monza
Via Oreste Pennati 5
20900 Monza
MB
039/2311900
039/2311900
monza@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Muggiò
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
muggio@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Nova Milanese
Via Mariani 6
20834 Nova Milanese
MB
no tel
0632/367166
nova@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Ornago
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
ornago@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Renate
Via Dante 10
20838 Renate
MB
039/2301535
039/327019
renate@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Ronco Briantino
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
ronco@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Seregno
Via Umberto I°
20831 Seregno
MB
039/2301535
039/327019
seregno@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Seveso
Corso Marconi 21
20822 Seveso
MB
039/2301535
02/76414588
seveso@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Sovico
Via G. Da Sovico, 59
20845 Sovico
MB
039/2301535
039/327019
sovico@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Sulbiate
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
sulbiate@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Triuggio
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
triuggio@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Usmate Velate
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
usmate@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Varedo
Viale Brianza 169
20814 Varedo
MB
039/2301535
039/327019
varedo@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Vedano al Lambro
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
vedano@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Veduggio con Colzano
rivolgere alla segr prov
039/2301535
039/327019
veduggio@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Verano Brianza
Via Umberto I°
20843 Verano Brianza
MB
039/2301535
039/327019
verano@leganordbrianza.or
Provincia
Sezione
Indirizzo
cap
città
prov.
Telefono
Fax
indirizzo mail
MONZA e BRIANZA
Villasanta
Piazza Daelli
20852 Villasanta
MB
039/2301535
039/327019
villasanta@leganordbrianza.org
MONZA e BRIANZA
Vimercate
Via Craducci 7
20871 Vimercate
MB
no tel
039/6900294
vimercate@leganordbrianza.org
Soyez le premier à déposer un commentaire !

17/1000 caractères maximum.

Diffusez cette publication

Vous aimerez aussi

WEB LOMBARDIA

de Voxpopuli

WEB LOMBARDIA

de Voxpopuli

WEB LOMBARDIA

de Voxpopuli