Comte Giuseppe Maria Perrone di San Martino - article ; n°1 ; vol.14, pg 217-218

De
Journal de la Société des Américanistes - Année 1922 - Volume 14 - Numéro 1 - Pages 217-218
2 pages
Source : Persée ; Ministère de la jeunesse, de l’éducation nationale et de la recherche, Direction de l’enseignement supérieur, Sous-direction des bibliothèques et de la documentation.
Publié le : dimanche 1 janvier 1922
Lecture(s) : 21
Nombre de pages : 3
Voir plus Voir moins
G. V. Callegari
Comte Giuseppe Maria Perrone di San Martino
In: Journal de la Société des Américanistes. Tome 14-15, 1922. pp. 217-218.
Citer ce document / Cite this document :
Callegari G. V. Comte Giuseppe Maria Perrone di San Martino. In: Journal de la Société des Américanistes. Tome 14-15, 1922.
pp. 217-218.
doi : 10.3406/jsa.1922.3919
http://www.persee.fr/web/revues/home/prescript/article/jsa_0037-9174_1922_num_14_1_3919
Soyez le premier à déposer un commentaire !

17/1000 caractères maximum.