Rectification ; n°1 ; vol.14, pg 289-289

De
Journal de la Société des Américanistes - Année 1922 - Volume 14 - Numéro 1 - Pages 289-289
1 page
Publié le : dimanche 1 janvier 1922
Lecture(s) : 167
Source : Source : Persée ; Ministère de la jeunesse, de l’éducation nationale et de la recherche, Direction de l’enseignement supérieur, Sous-direction des bibliothèques et de la documentation.
Nombre de pages : 2
Voir plus Voir moins
Raoul d'Harcourt
Rectification
In: Journal de la Société des Américanistes. Tome 14-15, 1922. p. 289.
Citer ce document / Cite this document :
d'Harcourt Raoul. Rectification. In: Journal de la Société des Américanistes. Tome 14-15, 1922. p. 289.
http://www.persee.fr/web/revues/home/prescript/article/jsa_0037-9174_1922_num_14_1_4006
Soyez le premier à déposer un commentaire !

17/1000 caractères maximum.