Vos interlocuteurs chez Optomed

De
Publié par

Vos interlocuteurs chez Optomed

Publié le : jeudi 21 juillet 2011
Lecture(s) : 114
Nombre de pages : 2
Voir plus Voir moins
    
    
           
 
            
   
   
   
    
  
 
    
    
VOS INTERLOCUTEURS  Directeur Arnaud Duchêne aduchene@optomed.fr 01 69 29 01 98
Assistante de direction Isabelle Poulain ipoulain@optomed.fr 01 69 29 80 39  Assistante commerciale France et export Corinne Pauillac cpauillac@optomed.fr 01 69 29 80 44
Assistante commerciale France et SAV Stéphanie Gouache sgouache@optomed.fr 01 69 29 01 98
Responsable commercial France Pascal Marié Secteur Grand Nord – Belgique- Luxembourg pmarie@optomed.fr 06 07 27 48 83
Cadre commercial France Vincent Piantino Secteur Grand Sud – Suisse vpiantino@optomed.fr 06 31 83 31 99
Cadre commercial France Nourdine Derradji pmarie@optomed.fr 06 07 27 48 83
Responsable Marketing et Communication Caroline Fabre (Dr vétérinaire) cfabre@optomed.fr 06 47 85 44 28
 
       
     
 
                    
    
   
 
 
 
    
            
VOS INTERLOCUTEURS
Directeur service technique et SAV Yves Prevost yprevost@optomed.fr 01 69 29 80 41  Responsable fabrication Cédric Guignard cguignard@optomed.fr 01 69 29 01 98
Techniciens électroniques Thierry Moreau Cyril Couillaud Technicien SAV Eric Groguennec
Service logistique Olivier Dremont odremont@optomed.fr 01 69 29 80 42
Service comptabilité et administratif Isabelle Poulain ipoulain@optomed.fr 01 69 29 80 39 Secrétaire Valéry Roy vroy@optomed.fr 01 69 29 01 98 
Maintenance informatique Julian Dupuis jdupuis@optomed.fr 01 69 29 80 38
Soyez le premier à déposer un commentaire !

17/1000 caractères maximum.