Coordonnées des enseignants référents ANKER Jean Philippe BOICHUT Yohan

-

Documents
4 pages
Obtenez un accès à la bibliothèque pour le consulter en ligne
En savoir plus

Description

Niveau: Secondaire, Lycée, Première
Coordonnées des enseignants référents ANKER Jean-Philippe BOICHUT Yohan COUVREUR Jean-Michel MAHEUX Patrick RENAULT Jean TESSIER Alexandre NOM PRÉNOM RÉFÉRENT ABADIE-PORTALET DAVID MANCINI ABDELGHANI MAHJOUB TESSIER ABDESSELAM ARTHUR ELHAGE HASSAN ABDIN HAIDAR SAMY BOICHUT ADAM KEVIN TESSIER ADOUL FRANCK TESSIER AGUILAL ABDESLAM TESSIER AHAMADA SHAMOUNNI TESSIER AKHDARI TAHA MANCINI ALAM JALIL TESSIER AUBIER KEVIN BOICHUT AZAROUAL RADIA ED DBALI BAH MOHAMED TESSIER BALDE AISSATOU ANKER BANGOULA N FANSOUMANE COUVREUR BANYANGIRIKI MUHOSA THIERRY ED DBALI BARBOZA DJAMAL-DINE BOUSDIRA BARTOSZ STEVEN TESSIER BAUDET JULIETTE ELHAGE HASSAN BELAKBIR AHMED MANCINI BELGUECHI ABDERRAHIM TESSIER BELMEKNASSI MERIEME ANKER BENYAS NOURELHOUDA ELHAGE HASSAN BERTHIER ALEXIS TESSIER BETOURNE HADRIEN TESSIER BINA MOUHAMADI TESSIER BLELLY VALENTIN TESSIER BOCHKOV OLEKSIY TESSIER BONNET MICHEL TESSIER BOUFATAH MOHAMMED EL AMINE ED DBALI BERGOUNIOUX Maïtine BOUSDIRA Wadoud CHATTERJI Indira ED DBALI AbdelAli ELHAGE HASSAN Nawfal MACINI Simona Alexandre.Tessier@univ-orleans.

  • ed-dbali

  • shunyan renault

  • anker lavie

  • mancini abdelghani

  • tessier

  • elhage hassan

  • djama djama

  • clement bousdira


Sujets

Informations

Publié par
Nombre de visites sur la page 462
Signaler un problème
Coordonnées des enseignants référents
ANKER Jean-Philippe BERGOUNIOUX Maïtine BOICHUT Yohan BOUSDIRA Wadoud CHATTERJI Indira COUVREUR Jean-Michel ED DBALI AbdelAli ELHAGE HASSAN Nawfal MACINI Simona MAHEUX Patrick RENAULT Jean TESSIER Alexandre
NOM ABADIE-PORTALET ABDELGHANI ABDESSELAM ABDIN HAIDAR ADAM ADOUL AGUILAL AHAMADA AKHDARI ALAM AUBIER AZAROUAL BAH BALDE BANGOULA BANYANGIRIKI MUHOSA BARBOZA BARTOSZ BAUDET BELAKBIR BELGUECHI BELMEKNASSI BENYAS BERTHIER BETOURNE BINA BLELLY BOCHKOV BONNET BOUFATAH
Jean-Philippe.Anker@univ-orleans.fr Maitine.Bergounioux@univ-orleans.fr Yohan.Boichut@univ-orleans.fr Wadoud.Bousdira@univ-orleans.fr Indira.Chatterji@univ-orleans.fr Jean-Michel.Couvreur@univ-orleans.fr AbdelAli.Ed-Dbali@univ-orleans.fr Nawfal.Elhage_Hassan@univ-orleans.fr Simona.Mancini@univ-orleans.fr Patrick.Maheux@univ-orleans.fr Jean.Renault@univ-orleans.fr Alexandre.Tessier@univ-orleans.fr
PRÉNOM DAVID MAHJOUB ARTHUR SAMY KEVIN FRANCK ABDESLAM SHAMOUNNI TAHA JALIL KEVIN RADIA MOHAMED AISSATOU N FANSOUMANE THIERRY DJAMAL-DINE STEVEN JULIETTE AHMED ABDERRAHIM MERIEME NOURELHOUDA ALEXIS HADRIEN MOUHAMADI VALENTIN OLEKSIY MICHEL MOHAMMED EL AMINE
RÉFÉRENT MANCINI TESSIER ELHAGE HASSAN BOICHUT TESSIER TESSIER TESSIER TESSIER MANCINI TESSIER BOICHUT ED DBALI TESSIER ANKER COUVREUR ED DBALI BOUSDIRA TESSIER ELHAGE HASSAN MANCINI TESSIER ANKER ELHAGE HASSAN TESSIER TESSIER TESSIER TESSIER TESSIER TESSIER ED DBALI