John Wilkins, The Mathematical and Philosophical Works of the Right Rev. ; n°1 ; vol.25, pg 82-82

-

Français
2 pages
Obtenez un accès à la bibliothèque pour le consulter en ligne
En savoir plus

Description

Revue d'histoire des sciences - Année 1972 - Volume 25 - Numéro 1 - Pages 82-82
1 page

Sujets

Informations

Publié par
Publié le 01 janvier 1972
Nombre de lectures 19
Langue Français
Signaler un problème
M JEAN BERNHARDT
John Wilkins, The Mathematical and Philosophical Works of the
Right Rev.
In: Revue d'histoire des sciences. 1972, Tome 25 n°1. p. 82.
Citer ce document / Cite this document :
BERNHARDT JEAN. John Wilkins, The Mathematical and Philosophical Works of the Right Rev. In: Revue d'histoire des
sciences. 1972, Tome 25 n°1. p. 82.
http://www.persee.fr/web/revues/home/prescript/article/rhs_0151-4105_1972_num_25_1_3274