La lecture en ligne est gratuite
Le téléchargement nécessite un accès à la bibliothèque YouScribe
Tout savoir sur nos offres

Partagez cette publication

A.M. Fel'dman, Prava i obiazannosti nanimatelia jiloho
pomechtcheniia
In: Revue internationale de droit comparé. Vol. 19 N°4, Octobre-décembre 1967. pp. 1004-1006.
Citer ce document / Cite this document :
A.M. Fel'dman, Prava i obiazannosti nanimatelia jiloho pomechtcheniia. In: Revue internationale de droit comparé. Vol. 19 N°4,
Octobre-décembre 1967. pp. 1004-1006.
http://www.persee.fr/web/revues/home/prescript/article/ridc_0035-3337_1967_num_19_4_14982