La lecture en ligne est gratuite
Le téléchargement nécessite un accès à la bibliothèque YouScribe
Tout savoir sur nos offres

Partagez cette publication

M. B.S Markovic
De la dualité du droit positif
In: Revue internationale de droit comparé. Vol. 47 N°1, Janvier-mars 1995. pp. 138-146.
Citer ce document / Cite this document :
Markovic B.S. De la dualité du droit positif. In: Revue internationale de droit comparé. Vol. 47 N°1, Janvier-mars 1995. pp. 138-
146.
doi : 10.3406/ridc.1995.5018
http://www.persee.fr/web/revues/home/prescript/article/ridc_0035-3337_1995_num_47_1_5018