Indiv dressage
5 pages
Le téléchargement nécessite un accès à la bibliothèque YouScribe
Tout savoir sur nos offres

Description

72.89% 38 30 79 24 49 63 40 56 35.2 37.5 38.0 40.7 78 90 69 52 42 39 74 Rk 15 35 68 N° Nat. 91 UPDATE Page 1 % 11.1 Dressage Total Diff. 69.78% 69.11% 69.33% 69.11% (-2) 69.11% 69.78% 46.3 46.3 42.3 42.0 42.3 41.2 46.0 46.3 45.3 45.3 8.6 43.8 Horse / Cheval Rider / Cavalier JAMES Alain Judge / Juge C : Judge / Juge M : ROLTON Gillian 0.0 5.5 2.8 2.3 71.78% 72.00% 72.56% 71.78% 43.8 44.7 44.2 45.3 9.0 8.6 9.5 10.1 10.1 70.78% 70.22% 69.78% 68.55% 47.0 70.55% 70.78% 11.1 11.1 10.1 Judge / Juge E : DRESSAGE TEST INDIVIDUAL CLASSIFICATION 68.66% 47.2 7.1 10.8 7.1 6.0 6.8 EVE-PRI-IND-DR - Printed on / Imprimé le 30/08/2014 09:54:44 75.00% 13 74.67% 76.

Sujets

Informations

Publié par
Publié le 30 août 2014
Nombre de lectures 8

Exrait

72.89%
38
30
79
24
49
63
40
56
35.2
37.5
38.0
40.7
78
90
69
52
42
39
74
Rk
15
35
68
Nat. 91
UPDATE
Page 1
%
11.1
Dressage Total Diff.
69.78%
69.11%
69.33%
69.11% (-2) 69.11%
69.78%
46.3
46.3
42.3
42.0
42.3
41.2
46.0
46.3
45.3
45.3
8.6
43.8
Horse / Cheval
Rider / Cavalier
JAMES Alain Judge / Juge C :
Judge / Juge M :
ROLTON Gillian
0.0
5.5
2.8
2.3
71.78%
72.00%
72.56%
71.78%
43.8
44.7
44.2
45.3
9.0
8.6
9.5
10.1
10.1
70.78%
70.22%
69.78%
68.55%
47.0
70.55%
70.78%
11.1
11.1
10.1
Judge / Juge E :
DRESSAGE TEST INDIVIDUAL CLASSIFICATION
68.66%
47.2
7.1
10.8
7.1
6.0
6.8
EVE-PRI-IND-DR - Printed on / Imprimé le 30/08/2014 09:54:44
75.00%
13
74.67%
76.56%
OPGUN LOUVO * Sandra AUFFARTH SF / Chestnut / 2002 / G / by SHOGOUN II and VANILLE DU TERTRE by J'T'ADORE - DEUTSCHES OLYMPIADE KOMITEE CHILLI MORNING * William FOX-PITT BRAND / Chestnut / 2000 / S / by PHANTOMIC and KORALLE by KOLIBRE - CHRISTOPHER STONE CLIFTON PROMISE * Jonathan PAGET NZSH / Bay / 1998 / G / by ENGAGEMENT and DARN STYLE by CAUTIOUS STYLE - FRANCES STEAD FISCHERROCANA FST * Michael JUNG / DarkBay / 2005 / M / by ITUANGO XX and ROSE II by CARISMO - JUNG, BRIGITTE & JOACHIM FRH ESCADA JS * Ingrid KLIMKE HANN / Bay / 2004 / M / by EMBASSY I and LEHNSHERRIN by LEHNSHERR - WINTER-SCHULZE, MADELEINE WESKO * Tim PRICE KWPN / Bay / 2003 / G / by KARANDASJ and KOLIEN by MYTENS - THE WESKO SYNDICATE VIRA * Elaine PEN KWPN / Chestnut / 2002 / M / by JAZZ and OPTION G by WHINNY JACKSON - H. AUBERT / W.G.E. PEN / M.W.W. PEN FLETCHA VAN'T VERAHOF * Karin DONCKERS BWP / Bay / 2005 / G / by VIGO D'ARSOUILLES and SOUTHERN QUEEN XX by SOUTH GALE XX - KARIN/JORIS DONCKERS/DE BR TRADING ACES * Phillip DUTTON ISH / Bay / 2004 / G / by COEVERS DIAMOND BOY and BALLYVANNON BEAUTY VII by LEABURG - TRADING ACES LLC WILLY DO Lucy JACKSON / Bay / 2001 / G / by MATINEE DU MADON and BONNIE LANE by HOPTON LANE - GILLIAN GREENLEES, LUCY JACK SON TOM BOMBADILL TOO * Ruy FONSECA HOLST / DarkBay / 2000 / G / by CARRY and HANNELORE by SIR SHOSTAKOV - RUY FONSECA E RENATA R. COSTA SHANNONDALE TITAN Bill LEVETT ISH / Bay / 2003 / G / by LIMMERICK and ROCKLEA by LEABEG - CLARE, ANNE & MIKE PRENTICE & BILL LEVETT QALAO DES MERS * Maxime LIVIO SF / Bay / 2004 / G / by IOLISCO DE QUINHON*HN SF and UCARIA DE CRESTIAN SF by KACHOU - MADEMOISELLE ISABELLE DE HOP AND SKIP * Dirk SCHRADE SHBGB / Chestnut / 1999 / G / - RETHMEIER, FREYA NEREO * Andrew NICHOLSON / Chestnut / 2000 / G / by FINES and BERGANZA-17 by GOLFI - DEBORAH SELLAR ANNIE CLOVER Nicola WILSON ISH / Bay / 2004 / M / by NEWMARKET VENTURE and KILDERRY CLOVER by CLOVER HILL - MARY & BARRY TWEDDLE HORSEWARE'S BARNY Peter THOMSEN HOLST / Bay / 2002 / G / by BARNAUL XX and HANNA I I by CORNETTO - CLAUSEN, HANS-PETER SO IS ET Andreas OSTHOLT WESTF / DarkBay / 2003 / G / by SUNLIGHT XX and ROTESSA by ROTARIER - DOKR U. PADMOS, MARACELLIS SHAMWARI 4 * Boyd MARTIN HANN / DarkBay / 2002 / G / by STAR REGENT XX and DONNICE by DER CLOU - SHAMWARI 4 SYNDICATE, LLC KILRONAN * Paul TAPNER ISH / Grey / 2001 / G / by GHAREEB and RAMBLE WAY by DIAMOND LAD - PAUL TAPNER, PENNY & FRED BARKER BLACK TIE Oliver TOWNEND TB / Black / 2001 / G / - KARYN SHUTER
(*)=Team / Equipe
12
11
9
9
TOPP Ernst
11.8
12.0
Judge / Juge E C M 76.67 77.00 76.00 (1) (1) (1) 76.00 73.67 75.33 (2) (3) (2) 75.00 73.67 75.33 (3) (3) (2) 71.00 73.67 74.00 (11) (3) (4) 71.67 73.00 73.00 (7) (6) (5) 73.00 72.67 70.33 (4) (7) (12) 70.00 74.00 71.33 (15) (2) (9) 72.67 72.00 70.67 (5) (8) (10) 68.00 71.67 72.67 (27) (10) (6) 70.67 69.33 72.33 (12) (15) (8) 70.33 71.00 70.33 (14) (11) (12) 71.67 70.33 68.67 (7) (12) (23) 69.00 72.00 68.33 (20) (8) (25) 70.00 69.33 70.00 (15) (15) (15) 66.67 70.00 72.67 (34) (13) (6) 71.67 69.00 67.33 (7) (19) (29) 68.67 68.00 70.67 (25) (24) (10) 71.33 66.00 70.00 (10) (34) (15) 69.00 69.33 69.00 (20) (15) (19) 67.33 69.33 69.33 (29) (15) (18) 67.00 68.33 70.33 (32) (23) (12)
17
13
13
17
16
7
Results provided by World Sport Timing
6
7
5
4
1
3
2
21
81
20
17
47
67.67%
67.00%
67.56%
13.1
13.3
12.6
12.1
12.1
67.22%
14.3
14.0
13.5
49.5
13.3
48.5
48.7
49.2
1
JAMES Alain Judge / Juge C :
ROLTON Gillian
14.3
66.55%
49.5
67.00%
50.2
50.0
49.5
49.5
32
(*)=Team / Equipe
48.5
47.3
47.3
48.3
47.8
67.67%
87
19
48
73
14
43
55
Nat. 26
80
61
71
Rk
60
65
85
15.8
Page 2
UPDATE
Dressage Total Diff.
72
84
31
Judge / Juge M :
Horse / Cheval
Judge / Juge E :
CADEAU DU ROI * Cédric LYARD / Grey / 2002 / G / by ADIEU AU ROI (IRE) PS and CADORA LA BARONNIE by RAHOTEP - E.A.R.L. LYARD ET M.LUDOVIC LYARD MATELOT DU GRAND VAL * Jean TEULERE SF / Bay / 2000 / G / by EVEIL DE LA COUR and MARINE by AFRICAN JOY - S.A.R.L. ESPOIR ET EURL JEAN TE ULÈRE GIN & JUICE * Hawley BENNETT-AWAD TB / Bay / 2000 / M / by AUDIO and QTRAPASTREE - HAWLEY BENNETT & LINDA PAINE PLUTO MIO Stuart TINNEY HANN / Grey / 1998 / G / by DALEY K and CALL OF THE WIND by AL MUNDHIR - ELIZABETH & JOHN PITTARD HORSEWARE STELLOR REB * Sarah ENNIS ISH / Bay / 2004 / G / by VDL RICOCHET (EX ROMKE) - HORSEWARE PRODUCTS LTD, NIKI POTTERTON AND ORLA ENNIS CLASSIC MOET Jonelle PRICE / Black / 2003 / M / by CLASSIC and GAMSTON BUBBLES by BOHEMOND - TRISHA RICKARDS BALLYNOE CASTLE RM * Bruce DAVIDSON JR. ISH / Bay / 2000 / G / by RAMIRO B and BALLYVALDON NATALIE by BLUE LASER - CASSANDRA SEGAL LEONIDAS II * Mark TODD HOLST / Bay / 2004 / G / by LANDOS and NAIROBI III by PARCO XX - DIANE BRUNSDEN, PETER CATTELL & MARK TODD HARBOUR PILOT C Alex HUA TIAN ISH / Chestnut / 1999 / G / by COOLCORRAN COOL DIAMOND and BEAVERS BUGSY MALONE by HALLODRI - MS EDWINA QU RAUMALPHA Patrizia ATTINGER TRAK / LightBay / 2001 / S / by FRIEDENSFÜRST and RAUMZEIT KONTINUUM by MONT DU CANTAL AA - ATTINGER PETER DR. KEYFLOW N.O.P. * Tim LIPS TB / Grey / 1997 / G / by COLONEL COLLINS and AMATRICS by ALICANTE - EXCHANGE INVESTORS N.V. FOXWOOD HIGH * Selena O'HANLON CSHA / Bay / 2003 / G / by RIO BRONCO W and EVITA II by UNKNOWN - JOHN & JUDY RUMBLE DE NOVO NEWS * Kristina COOK / Bay / 2003 / G / by LAST NEWS and DOUCE DE CONGUAR - KRISTINA COOK & JIM CHROMIAK PAVAROTTI * Jessica PHOENIX WESTF / Bay / 2002 / G / by PAVAROTTI V. HELLE and FIDELIA by FOXILAND - DON J. GOOD DUCATI VAN DEN OVERDA * Lara DE LIEDEKERKE BWP / Bay / 2003 / G / by ORLANDO and FAEDRA DU GENET by UROUS - DE CLOEDT JEAN HITO CP * Albert HERMOSO FARRAS / Bay / 2002 / S / - ANTONIO CAMPOS PEÑA MANOIR DE CARNEVILLE Sinead HALPIN SF / Chestnut / 2000 / G / by GAUB and CARNEVILLE by MATADOR DU BOIS - MANOIR DE CARNEVILLE SYNDICATE , LLC FERNHILL FEARLESS Kimberly SEVERSON ISH / DarkBay / 2000 / G / by MARK TWAIN by UNKNOWN - KIM SEVERSON RUMOUR HAS IT * Merel BLOM HOLST / Bay / 2003 / G / by ESTEBAN and ONARA by CANDILLO - J.M.J. BLOM OREGON DE LA VIGNE Denis MESPLES SF / Bay / 2002 / G / by DESIR DU CHATEAU SF and VALSE BRUNE IV by GENTIL PIERRE - MONSIEUR DENIS MESPLES DUCHESS DESIREE Elmo JANKARI OLDBG / Black / 2005 / M / by DON PRIMERO and ARONJA by NOBLE ROI XX - AINO & ELMO JANKARI
TOPP Ernst
Rider / Cavalier
INDIVIDUAL CLASSIFICATION
DRESSAGE TEST
EVE-PRI-IND-DR - Printed on / Imprimé le 30/08/2014 09:54:44
15.8
16.1
Judge / Juge E C M 69.00 68.00 68.33 (20) (24) (25) 72.67 65.33 67.33 (5) (39) (29) 69.33 66.00 69.00 (17) (34) (19) 69.33 66.67 67.33 (17) (31) (29) 66.00 67.33 69.67 (41) (27) (17) 66.67 69.00 67.33 (34) (19) (29) 64.67 69.00 69.00 (47) (19) (19) 66.33 69.67 65.67 (39) (14) (40) 69.00 67.33 64.67 (20) (27) (46) 66.67 65.67 68.67 (34) (36) (23) 68.33 65.67 67.00 (26) (36) (34) 67.33 64.67 69.00 (29) (43) (19) 67.33 68.00 64.67 (29) (24) (46) 68.00 65.33 66.33 (27) (39) (37) 65.67 67.33 66.67 (43) (27) (36) 69.33 64.33 66.00 (17) (45) (38) 70.67 63.00 64.67 (12) (54) (46) 66.33 65.00 67.00 (39) (41) (34) 63.00 67.00 68.00 (54) (30) (27) 69.00 63.00 66.00 (20) (54) (38) 61.33 68.67 67.33 (65) (22) (29)
30
26
29
28
26
35
35
35
38
38
Results provided by World Sport Timing
24
25
22
22
30
30
%
40
40
75
30
34
70
42
51.3
15.0
15.6
15.6
65.78%
51.0
66.00%
15.0
14.3
15.0
14.3
14.8
66.11% (-2) 66.11%
66.56%
66.00%
50.2
50.2
50.8
50.8
51.0
66.55%
67.00%
67.00%
66.67%
68.11%
68.44%
67.78%
68.44%
20.8
21.1
63.33%
63.34%
62.11%
56.8
62.00%
57.0
20.6
21.1
54.5
54.3
20.6
19.8
19.3
19.1
55.0
55.0
19.8
63.78% (-2) 63.67%
62.67%
ONFIRE * Felix VOGG / Bay / 2002 / G / by HAND IN GLOVE and LATINANA by LE BAVARD - VOGG DANIÈLE ELECTRIC CRUISE * Joseph MURPHY ISH / Chestnut / 2001 / G / by CRUISING and KILNAMAC SALLY by CLOVER HILL - NOEL GOOD & JILL ANDREWS & A. O'CALLAG LUCKY ACCORD Sanna SILTAKORPI SWB / Bay / 1999 / G / by ACACIO and LUCKY ELEKTRA by ELECTRO 778 - JENNI & SANNA SILTAKORPI TS JAMAIMO * Christopher BURTON TB / Bay / 1999 / G / by URGENT REQUEST and MAZYOONEH by BUSTINO - K WATTERS, G COANE, T STAFFORD, J FINDLA DONNER * Lynn SYMANSKY TB / Bay / 2003 / G / by GORKY PARK and SMART JANE by SMARTEN - LYNN SYMANSKY PAULANK BROCKAGH * Sam GRIFFITHS ISH / Bay / 2003 / M / by TOUCHDOWN and CALENDAR GIRL by TRIGERRERO - MR & MRS S POSFORD,MRS J CARTER & SAM GR TARANGO DE LULLY CH Sébastien POIRIER CH / Bay / 1996 / G / by GAUGUIN DE LULLY and PRINCESSE D'ANJOU by EL TORO XX - PHOENIX EVENTING SARL HELENA XII * Cristina PINEDO SENDAGORTA BAWUE / DarkBay / 2001 / M / by HERALDIK XX and FLEUR by FIERANT XX - ENRIQUE SENDAGORTA JIVA DE LA BRASSERIE CH * Eveline BODENMÜLLER CH / Bay / 1997 / M / by BIG CAVALLIERI XX and KOABA DU PIC by TSCHERKESS - PELLAUX MICHEL + JACQUES NOE DES VATYS * Ben VOGG / DarkBay / 2001 / G / by TRESOR DU RENOM and TEMPETE GUICHOISE by CAP MARTIN - VOGG BEN
51.5
52.2
53
51
52
54
54
4
Judge / Juge E C M 66.67 64.67 65.67 (34) (43) (40) 66.67 63.33 65.67 (34) (52) (40) 63.00 66.33 65.67 (54) (33) (40) 65.00 65.67 63.67 (46) (36) (51) 67.00 63.67 63.33 (32) (49) (53) 63.67 64.00 65.67 (52) (46) (40) 64.00 64.00 64.67 (50) (46) (46) 62.00 62.33 68.00 (60) (60) (27) 64.33 64.00 63.33 (48) (46) (53) 62.33 65.00 64.00 (58) (41) (50) 62.33 63.00 65.67 (58) (54) (40) 66.00 62.00 62.00 (41) (62) (60) 63.67 63.67 62.67 (52) (49) (57) 61.67 63.33 63.33 (63) (52) (53) 65.33 61.00 62.00 (44) (65) (60) 62.67 63.67 61.67 (57) (49) (65) 61.67 66.67 59.00 (63) (31) (77) 64.33 59.33 63.67 (48) (69) (51) 61.33 62.67 62.33 (65) (58) (58) 62.00 63.00 61.33 (60) (54) (68) 65.33 58.67 62.00 (44) (72) (60)
18.5
18.1
18.6
65.67%
65.00%
64.78%
65.22%
17.8
17.3
17.0
52.5
52.8
17.6
16.3
6
3
11
36
JAMES Alain Judge / Juge C :
Page 3
21.6
UPDATE
Dressage Total Diff.
63.89%
54.2
64.67%
53.8
53.7
53.3
53.0
Rk
TOPP Ernst
22
Nat. 89
62
44
27
10
50
29
66
34
19.0
88
46
51
54
62.78% (-2) 62.78%
62.11%
62.44%
62.45%
ROLTON Gillian
DRESSAGE TEST
INDIVIDUAL CLASSIFICATION
Rider / Cavalier
Horse / Cheval
55.8
56.0
55.8
56.8
56.3
56.3
Judge / Juge E :
Judge / Juge M :
EVE-PRI-IND-DR - Printed on / Imprimé le 30/08/2014 09:54:44
46
58
56
59
49
48
47
50
(*)=Team / Equipe
56
59
Results provided by World Sport Timing
64.22%
64.11%
HIGH KINGDOM * Zara PHILLIPS ISH / Bay / 2001 / G / by MASTER IMP and HIGH DOLLY by CHAIRLIFT - GLEADHILL STUD LTD TREVOR HEMMINGS MINOS DE PETRA * Pascal LEROY SF / Bay / 2000 / G / by SIOUX DE BAUGY and NORTHIA by GARITCHOU - MONSIEUR PASCAL LEROY ET MME LAURIE LEROY BOLEYBAWN ACE * Andrew HEFFERNAN ISH / Bay / 2005 / G / by HARLEQUIN DU CAREL and QUEEN ICE by CAVELIER ROYALE - TOP EVENTERS SYNDICATE & ANDREW WINDSOR H * Maria PINEDO HANN / Chestnut / 2000 / G / by WILAWANDER and RONDA by RAMIRO'S SON - MARIA GARCIA-COUREL LEITRIM ORIENT EXPRESS * Evelina BERTOLI ISH / Bay / 2003 / M / by LEITRIM CLASSIC CLOVER and IZODORA by EUPHEMISM - BERTOLI EVELINA E BERTOLI ALICE PORTERSIZE JUST A JIFF Camilla SPEIRS ISH / Bay / 2000 / G / by CROSSKEYS REBEL and MIZEN TALENT by MIZEN MELODY - BRIDGET & CAMILLA SPEIRS CTS TWIN PEAKS Peter Tersgov FLARUP ISH / Grey / 2000 / G / by EATON DU REZIDAL and SERPENT BELL - CHRISTINA ARNESEN WILD LONE * Harry MEADE ISH / Bay / 2001 / G / by DORANSTOWN HELLO by ROBERTSTOWN BOY - CHARLOTTE OPPERMAN PLAY THE JOKER Frederico MEXIA DE ALMEIDA SHBGB / DarkBay / 1998 / G / by PARKHALL SEYMOUR VII and JASMIN by JOHN O'GAUNT - JOSÉ FOLQUE DE MENDONÇA NODIN D'ORVAL * Stefano FIORAVANTI SF / Chestnut / 2001 / G / by DRAKKAR DES HUTINS and D'EBOSIA D'ORVAL by BENROY - DANIELE FIORAVANTI JUNCO CP * Carlos DIAZ FERNANDEZ / Bay / 2004 / S / by EBENE DE MONTAGNE and DUNABELL - CAMPEAGRO SAT
64.45%
63
61
61
64
59
%
44
45
43
21.6
21.8
TOPP Ernst
68
Judge / Juge E C M 60.67 62.67 62.00 (69) (58) (60) 61.33 62.33 61.33 (65) (60) (68) 64.00 57.00 62.33 (50) (79) (58) 60.67 60.67 61.67 (69) (66) (65) 61.00 61.33 60.33 (68) (64) (71) 59.67 59.00 61.67 (74) (70) (65) 60.67 60.33 59.33 (69) (67) (73) 59.00 62.00 59.00 (77) (62) (77) 57.33 59.00 63.33 (83) (70) (53) 62.00 57.67 59.33 (60) (75) (73) 59.00 58.67 61.00 (77) (72) (70) 60.67 58.33 58.33 (69) (74) (80) 57.33 59.67 59.67 (83) (68) (72) 59.67 57.33 59.33 (74) (78) (73) 56.67 57.67 62.00 (85) (75) (60) 60.00 56.33 58.00 (73) (82) (82) 58.00 57.67 58.33 (82) (75) (80) 63.00 55.00 55.67 (54) (85) (86) 59.67 54.33 59.33 (74) (86) (73) 59.00 55.33 58.67 (77) (84) (79) 58.33 56.67 57.67 (80) (80) (83)
69
69
67
65
64
61.11%
61.78%
73
72
61.66%
74
75
24.6
71
24.6
23.5
60.11%
ROLTON Gillian
60.89%
81
84
57.3
45
17
82
86
83
60.11%
23.1
22.3
23.3
57.5
58.3
22.1
66
57.78%
57.67%
28.5
28.1
28.3
76
79
77
77
80
9
EURO PRINCE Clare ABBOTT ISH / Chestnut / 2003 / G / by LOUGHERIES QUIET MAN and MISS TULLYDRAW - CORMAC MCKAY MATRIX W * Anna HILTON SWB / Chestnut / 2002 / G / by MAY SHERIF and MILKSHAKEE by MOWGLI 637 - ANNA HILTON GOODWINS REEF * Constantin VAN RIJCKEVORSEL ISH / Bay / 2002 / G / by GHAREEB and GOODWINS BELLE by CANDLE KINGCANDLE - VAN RIJCKEVORSEL MR ET MME GRASS VALLEY * Gabriel FIGUEIREDO SILVA CURY ISH / Bay / 2000 / G / by LEGAL PRESSURE and CONNAUGHT GOLD by CLOVER HILL - CURY, SHAADY JR. LULLY DES AULNES * Joris VAN SPRINGEL SF / Bay / 1999 / G / by DORIS DES HALLES and SHADIKA by IGHTSHADE - HOLTRUST-SPEERSTRA & VANSPRINGEL JORIS HORSEWARE BUSHMAN * Sam WATSON ISH / Bay / 1999 / G / by PUISSANCE and CLEAR CONSCIENCE by HOROS - JOHN WATSON, JULIA WATSON & TOM MACGUINN ELEDA ALL BLACK * Marcelo TOSI CCDM / DarkBay / 1997 / G / by KINGS COMPOSER and CORNISH REALM by CONWORTHY MOMSUN - BRONWE JONES & IAN STILO KONTIKA * Giovanni UGOLOTTI ISH / Bay / 2001 / G / by CONDIOS and BLUE LABAMBA - GIOVANNI UGOLTTI & KATHRYN ROBINSON INDIGO PYRENEEN Igor ATROKHOV AA / Bay / 2000 / S / by FAKOU D'AUBRIE and IDOUANE by FOUGUEUX - MME MARIA IGNATIEVA & M. IGOR ATROHCKOV TUBBER REBEL * Dag ALBERT ISH / Grey / 2000 / G / by RICH REBEL and KILLEA LADY by BREANOR LADY - DAG & LIZ ALBERT / CARL & SALLY HANSON KILRODAN ABBOTT * Peter BARRY ISH / Bay / 1999 / G / by CLOVER BRIGADE and GENTLE LASSIE by LEABEG - PETER, SUSAN & DYLAN BARRY GOMBA Martin MAIVALD / Grey / 2001 / M / by FURIOSO XXII and VINICA by FILIPPY - DOC. SLAVOMIR MAGAL TAURUS * Shane ROSE / Bay / 2002 / G / by ARIES and PAULETTE - SHANE ROSE AND JOHN WALKER SOFARSOGOOD * Malin PETERSEN ISH / Bay / 2000 / M / by NAHEEZ and VANITY FAIR by VOLTURNO - STEFAN HAUPT / MALIN PETERSEN FLANDIA 2 * Jacek JERUZAL WESTF / Bay / 2006 / M / by FIDERTANZ and PETIT FLEUR by POLANY - JERUZAL, JACEK VACAT JP * Marta DZIAK- GIERLICZ / Chestnut / 2000 / G / by VERITAS XO and VALAGIA XX by CHIAVARI XX - HANNA DZIAK ASIH Alexander PETERNELL BAY / DarkBay / 1995 / S / by DAIMLER B and AQUI by RIO NEGRO - ALEXANDER PETERNELL, HANS & VICTOIRE VAN SCHON NADEVILLE MERZE Nicolas WETTSTEIN SF / Bay / 2001 / G / by IF DE MERZE and BARRONNE DE CHANES by MAESTRO DU MANOIR - NICOLAS WETTSTEIN & MONIQU MAKARA DE MONTIEGE Rodolphe SCHERER SF / Grey / 2000 / M / by BE BOP III and CLARA DE MONTIEGE by HOSPODAR - MADAME MARYSE BOUCHET FENYAS ELEGANCE * Aoife CLARK ISH / Chestnut / 2004 / M / by RICARDO Z and FENYA by GOOD THYNE - PJ HEGARTY ZARTHAGO Francisco SEABRA / Chestnut / 2004 / G / by CARTHILLO and GALWAY by GOLDSTRAND - EQUISEABRA, LDA.
Page 4
2
8
EVE-PRI-IND-DR - Printed on / Imprimé le 30/08/2014 09:54:44
Judge / Juge E :
DRESSAGE TEST
Rider / Cavalier
JAMES Alain Judge / Juge C :
77
37
53
28
67
57
28.0
63.3
63.5
63.2
57.89%
57.56%
63.7
25
(*)=Team / Equipe
Horse / Cheval
60.00%
7
41
23
82
58.5
61.00%
Results provided by World Sport Timing
59.8
58.7
59.8
24.8
60.0
5
59.67%
60.2
26.1
61.3
60.7
60.5
26.5
25.0
25.3
25.5
59.56%
59.11%
59.89%
INDIVIDUAL CLASSIFICATION
Judge / Juge M :
26.6
27.8
27.6
26.6
61.7
61.8
61.8
62.8
63.0
58.89% (-2) 58.78%
58.00%
58.78% (-2) 58.11%
Dressage Total Diff.
58
Nat. 20
33
Rk
UPDATE
%
31.6
30.8
30.8
53.89%
30.8
TOPP Ernst
Judge / Juge M :
DRESSAGE TEST
90 Starters / Partants
56.00%
INDIVIDUAL CLASSIFICATION
56.00%
56.00%
%
ROLTON Gillian
UPDATE
Rk
Dressage Total Diff.
Results provided by World Sport Timing
Judge / Juge E C M 56.33 56.67 55.00 (86) (80) (88) 55.33 56.00 56.67 (88) (83) (85) 56.33 54.00 57.67 (86) (87) (83) 58.33 52.33 55.67 (80) (89) (86) 53.00 53.67 55.00 (89) (88) (88) 48.67 48.33 53.67 (90) (90) (90)
55.44%
66.0
66.0
66.0
66.8
Dressage Cross VITTORIA PANIZZONBOROUGH PENNYZ0 0 R1 : First refusal / R2 : Second Refusal / FR : Fall of Rider / FH : Fall of Horse / BD : Breakable Device / DR : Dangerous Riding
Jumping -
74.7
69.2
Horse / Cheval
*
83
TD :
LOCHORE Alec
Rider / Cavalier
Page 5
Visa Technical Delegate/Jury:
WD-DR
(*)=Team / Equipe
76
JAMES Alain Judge / Juge C :
Judge / Juge E :
EVE-PRI-IND-DR - Printed on / Imprimé le 30/08/2014 09:54:44
16
85
85
Nat. 12
21
85
89
18
88
13
90
THATS IT * Jasmin GAMBIRASIO ISH / Bay / 2002 / G / - GAMBIRASIO JASMIN SABRINA LUIS W Harald SIEGL SACHS / DarkBay / 2002 / G / by LEGAL LEGEND XX and DESIRE by WACKERBARTH - UTE SIEGL PINOKOLADA Yuri SHUMSKIY HOLST / Bay / 2004 / M / by CALATO and KIRA V by SUN BOULEVARD - SHUMSKY Y.&ZOINOV A. MY WIN László EGYED HOLST / Bay / 2002 / S / by MYTENS and BALUCCI by ACORD I. - EGYED LÁSZLÓ PASSAT Alena TSELIAPUSHKINA TRAK / DarkBay / 1997 / G / by PUNSH and SISTEMA by SEANS - MOGILEV REGIONAL OLYMPIC CENTRE APOKALIPSA M * Jerzy KRUKOWSKI / Chestnut / 2003 / M / by PARADYS and AMHARA by LE VOLTAIRE - SK MOSZNA
39.5
34.0
50.22%