Correspondants sema projet equal rarete
1 page
Français

Correspondants sema projet equal rarete

-

Le téléchargement nécessite un accès à la bibliothèque YouScribe
Tout savoir sur nos offres
1 page
Français
Le téléchargement nécessite un accès à la bibliothèque YouScribe
Tout savoir sur nos offres

Description

Correspondants SEMA Projet EQUAL RARETE Adresse Correspondants 17 rue du Moulin Joly Gisèle Giovanetti: gisele

Sujets

Informations

Publié par
Nombre de lectures 566
Langue Français

Exrait

Correspondants SEMA
Projet EQUAL RARETE
Adresse
Correspondants
75
Ale Couronnes
17 rue du Moulin Joly
75011 Paris
Gisèle Giovanetti: gisele.giovannetti@anpe.fr
Pascal Leconte:
pascal.leconte@anpe.fr
75
Ale La Chapelle
18/22 rue Jean Cottin
75018 Paris
Priscilla Recuero: priscilla.recuero@anpe.fr
77
Ale La Ferté /s Jouarre
8 rue de la Gare
77260 La Ferté /s Jouarre
Christelle Robert: christelle.robert@anpe.fr
78
Ale Magnanville
Allée des Pierrettes
78200 Magnaville
Eric Dumetier: eric.dumetier@anpe.fr
Alexandra Sinturet: alexandra.sinturet@anpe.fr
91
Ale Arpajon
22 bd Jean Jaurès
BP 62
91294 Arpajon cedex
Annick Mazy : annick.mazy@anpe.fr
Dominique Burucoa: dominique.burucoa@anpe.fr
92
Ale Sèvres
2A rue Lecointre
92311 Sèvres cedex
Véronique Devaux: veronique.devaux@anpe.fr
93
Ale Bobigny
52/58 av Jean Jaurès
BP 97
93003 Bobigny cedex
Nathalie Litolff: nathalie.litolff@anpe.fr
94
Ale Vitry s/ Seine
105 rue Anselme Rondenay
94407 Vitry s/ Seine cedex
Nagat Azaroili: nagat.azaroili@anpe.fr
95
Ale Saint-Ouen L'Aumône
19 Av de l'éguillette
ZI du Vert Galant
BP 97001
Saint Ouen L'Aumône
95050 Cergy Pontoise cedex
Valérie TILLY : valerie.tilly@anpe.fr
Maria MOUTOU: jennyfer.moutou@anpe.fr
Page 1 de 1
  • Accueil Accueil
  • Univers Univers
  • Ebooks Ebooks
  • Livres audio Livres audio
  • Presse Presse
  • BD BD
  • Documents Documents